• 29 сентября 2018, суббота
  • Москва, Б. Сергиевский пер., д. 20, кв. 4

КВАРТИРНИК в ГНЕЗДЕ БЕЛОЙ ВОРОНЫ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Издательство Белая ворона / Albus corvus
2035 дней назад
29 сентября 2018 c 16:30 до 18:00
Москва
Б. Сергиевский пер., д. 20, кв. 4

Мы живем в настоящей квартире на Сретенке и подумали почему бы нам не устроить настоящий квартирник, в котором будет хорошо и интересно и взрослым и детям. Погода испортилась и пора ходить по гостям, пить чай и вино и встречаться с приятными людьми. Для детей мы вместе с театром "Снарк" подготовили спектакль "Кракс и полный порядок", а пока малыши смотрят спектакль, взрослые смогут посетить встречу с психологом Светланой Филяевой:

Что мы будем делать в эту субботу:
ДЕТЯМ
ПРЕМЬЕРА! Театр СНАРК 
Спектакль "Кракс и "полный порядок"
Знаете ли вы, кто лучший в мире уборщик? Конечно, Кракс! Пора убраться к в коровнике у Мамы Му — позовите Кракса! Только не забудьте попросить его навести порядок после этой уборки. А маленькие зрители  ему в этом помогут.
Продолжительность 30-35 минут 3+
 
РОДИТЕЛЯМ
Психолог Светлана Филяева,  за бокалом чая поговорит с родителями как выбирать детские книги, поговорим про страхи, адаптацию в детском коллективе, общение с другими детьми и чем могут помочь при этом книги.
 
Входной семейный билет с угощением — 1300 рублей.
Стоимость для вариантов мама+ребенок, папа+ребенок, мама+папа+ребенок, или мама/папа + двое детей  остается неизменной.
Места у нам не очень много, поэтому мероприятие будет камерным.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше