• 2 декабря 2017, суббота
  • Москва, Центральный дом художника, Крымский вал, 10, 24 зал

Лекция Яна Паула Схюттена «Чудо-ты и триллион твоих жильцов»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Издательство Белая ворона / Albus corvus
2309 дней назад
2 декабря 2017 c 15:00 до 16:00
Москва
Центральный дом художника, Крымский вал, 10, 24 зал

Писатель и популяризатор науки Ян Паул Схюттен, автор книг «Загадка жизни и грязные носки Йоса Гротьеса из Дрила» и «Чудо — ты и триллионы твоих жильцов», уверен, что человеческая клетка впечатляет больше Звезды Смерти из вселенной «Звездных войн». Наверняка знает, как определить, что кто-то любит тебя, почему ты быстрее злишься, когда на улице тепло, а жевательная резинка делает тебя умнее.

Вы обожаете анатомию, просто хотите похудеть и стать привлекательнее, а, может быть, вас беспокоит вопрос, почему пальцы сморщиваются, когда лежишь в ванной? Ян Паул расскажет о человеческом теле и ответит на все ваши вопросы.

При поддержке Нидерландского фонда литературы и Посольства Нидерландов в Москве.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше