• 28 октября 2017, суббота
  • Москва, Российская государственная детская библиотека, Калужская пл., 1, корпус 1

Как рисовать зверей и птиц?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Издательство Белая ворона / Albus corvus
2371 день назад
28 октября 2017 c 12:00 до 13:00
Москва
Российская государственная детская библиотека, Калужская пл., 1, корпус 1

Мастер-класс для детей художника-иллюстратора Веры Цепиловой

Любишь книжки о животных с картинками? Хочешь узнать побольше о художниках-анималистах? Разобраться, что художник должен знать и уметь, чтобы животные на его картинках получились? Узнать, как готовиться к рисованию животных и чем рисовать? Не пропусти эту встречу и приготовься рисовать!

Вера Цепилова — художник-иллюстратор, преподаватель кафедры иллюстрации и эстампа Московского Пооитеха. Для издательства «Белая ворона» Вера Цепилова проиллюстрировала книги Станислава Востокова «Кум королю» и «Брат-юннат».

Страницы первой населяют подмосковные птицы, которых мы слышим каждой весной. А действие второй происходит в Ташкентском зоопарке, и её герои — экзотические птицы и звери марабу, фламинго, птица-секретарь, пеликаны и обезьянка капуцин. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше