• 10 июня 2017, суббота
  • Казань, Парк Чёрное озеро

Albus Corvus на книжном фестивале «Смена» в Казани

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Издательство Белая ворона / Albus corvus
2511 дней назад
с 11:00 10 июня до 19:00 11 июня 2017
Казань
Парк Чёрное озеро

10 и 11 июня издательство «Белая ворона»/ Albus corvus проведёт в Казани на летнем книжном фестивале «Смена»*. Приходите на фестиваль и покупайте наши книги по издательским ценам. Зарегистрируйтесь на событие, чтобы получить дополнительную скидку от 15 до 20 процентов.

*Летний книжный фестиваль «Смены» — одно из главных событий литературного мира Татарстана и Поволжья — пройдет в Казани в парке «Черное озеро» 10 и 11 июня 2017 года. Фестиваль организован Центром современной культуры «Смена» и Фондом «Институт развития городов Республики Татарстан» при поддержке Министерства культуры Республики Татарстан, Мэрии Казани и Фонда «Живой город». Это уже седьмой книжный фестиваль, организованный «Сменой» в Казани.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше